пятница, 1 мая 2015 г.

Назад в будущее.

     Здравствуйте! Всех-всех поздравляю с 1 мая! Всем хорошей погоды и настроения, удачи и вдохновения! А у нас в PaperStory вышло новое, очень интересное задание Назад в будущее. Суть его в том, чтобы слифтить свою раннюю работу. Я выбрала свою первую открытку и с большим удовольствием её слифтила. Вот что получилось!

А вот и оригинал.

     Моя первая скрап работа была очень смешная, как мне сейчас кажется. Как я умудрилась такое чудо сделать - не знаю. Но если бы у меня на тот момент были другие материалы и хоть какое-то представление о композиции цвете, она бы выглядела по-другому. Вот мои две открытки - первая и сегодняшняя.              Отходить от идеи первой не хотелось, поэтому картинка с наклоном осталась, но подобрана она уже со смыслом, девочка на ней наклонена в противоположную сторону, а значит "не падает". А в основном идея сохранена: детская работа с картинкой, цветком-звездой и бабочками. Добавила побольше подложек и страз.
И немного деталек.


Вдохновлялась заданием от Саратовского скрапклуба - Насекомые.

     А мы сегодня чудесно провели день, погода не очень тёплая (уши мёрзнут), но солнышко уже греет. А главное, у нас заработали фонтаны, и мы с большим удовольствием ходили на них любоваться.Как видите, зелени у нас ещё нет, но небо уже голубое!


Попали на начало митинга КПРФ, красные флаги - ностальгия по детству.)))

Покормили голубей возле Вечного огня.

     А потом выдвинулись на площадь, там стояли огромные машины, в общем, выставка сельского хозяйства)) Там было много животных, техники, а также лаборатория по осеменению, правда ни быков, ни коров не привезли, зато семя быка из криокамеры нам показали, ну, оно здоровое)))) Софья посидела в машинах и погладила всех животных, кого можно было.




Шарики и флаг - неотъемлемая часть праздника!

А потом мы зашли в торговый центр перекусить, а там оказались такие смешные колёсики))) Все дети катаются и радуются))))





     Сейчас смотрю фотки и понимаю, день прошёл не зря. Столько интересного увидели. И верблюдов, и павлинов, и даже в карете, запряжённой тройкой прокатились. Даже я прокатилась. Наелись шашлыков, встретили огромное количество интересных людей, пообщались. Всем желаю побольше таких дней. Поскрапить только не успела))))
    Пока-пока. Обнимаю, ваша Шведка.

10 комментариев:

  1. Светочка, тебя тоже поздравляю с Первомаем! Он у вас прошёл замечательно, столько чудесных фото и даже видео!!! Про открытку- хорошенькая, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, как здорово ты обыграла старую открытку!!! Получилось здорово!!!))) А день как провели, загляденье!!!))) Молодцы, тепла вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня в Америке отмечаю национальный день Скрапбукера! А ты и есть настоящий Скрапер! С праздником! Тепла вам и много радостей! Дочка такая счастливая на фото!А себя почему не соткала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо. И тебя с праздником! А я была фотографом в этот день!

      Удалить
  4. Прелестная открыточка! А день какой замечательный!! Присоединяюсь к вопросу: где мама на фото?))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная идея с вдохновением старой работой! А открытка вышла очень сочной и милой! Саратовский Скрап-Клуб благодарит Вас за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Биоритмы

Расчитать биоритмы человека онлайн